Поликлиновой ремень SANLUX 16PL 1664 (16 ручьев) , 16PL1664SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 16PL 1664 (16 ручьев) , 16PL1664SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:75.2 мм
Номинальная длина ремня:1664 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1683 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 16PL1664SAN
Материал корда
полиэстер, полиамид
Наружная ширина ремня
75.2 мм
Номинальная длина ремня
1664 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
1683 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C