Поликлиновой ремень SANLUX 23PL 2235 (23 ручьев) , 23PL2235SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 23PL 2235 (23 ручьев) , 23PL2235SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:108.1 мм
Номинальная длина ремня:2235 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:2254 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 23PL2235SAN
Материал корда
полиэстер, полиамид
Наружная ширина ремня
108.1 мм
Номинальная длина ремня
2235 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
2254 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C