Поликлиновой ремень SANLUX 6PL 1981 (6 ручьев) , 6PL1981SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 6PL 1981 (6 ручьев) , 6PL1981SAN 2
Нет в наличии
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.2 мм
Номинальная длина ремня:1981 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:2000 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 6PL1981SAN
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.2 мм
Номинальная длина ремня
1981 мм
Высота ремня
9 мм
Расчетная длина ISO
2000 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C