Поликлиновой ремень SANLUX 7PL 1562 (7 ручьев) , 7PL1562SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX 7PL 1562 (7 ручьев) , 7PL1562SAN 2
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:32.9 мм
Номинальная длина ремня:1562 мм
Высота ремня:9 мм
Расчетная длина ISO:1581 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 7PL1562SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
32.9 мм
Номинальная длина ремня
1562 мм
Высота ремня
9 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1581 мм
Профиль
PL
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
75 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C