Ремень поликлиновой SANLUX PK 1180, 7 ручьев 7PK1180SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1180, 7 ручьев 7PK1180SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1180, 7 ручьев 7PK1180SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:24.92 мм
Номинальная длина ремня:1180 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1190 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
24.92 мм
Номинальная длина ремня
1180 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1190 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
0.14 кг
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C