Ремень поликлиновый SANLUX PK 1700, 9 ручьев 9PK1700SAN 1
Ремень поликлиновый SANLUX PK 1700, 9 ручьев 9PK1700SAN 2
Ремень поликлиновый SANLUX PK 1700, 9 ручьев 9PK1700SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:32.04 мм
Номинальная длина ремня:1700 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1700 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+75 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 9PK1700SAN
Материал корда
полиэстр
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
32.04 мм
Номинальная длина ремня
1700 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
1700 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+75 °C,±
45 мм
Вес нетто
0.26 кг
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C