Ремень полиуретановый ELATECH двухсторонний DT5 460, ширина- 16мм, длина- 460мм  16T5460DLELA 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Высота ремня:3.4 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Наружная ширина ремня
16 мм
Высота ремня
3.4 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Профиль
DT5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
19 мм