Ремень полиуретановый ELATECH двухсторонний DT5 940, ширина- 12мм, длина- 940мм  12T5940DLELA 1
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.4 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
3.4 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Профиль
DT5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
19 мм