Ремень полиуретановый ELATECH AT10 880, длина- 880мм, ширина-16мм  16AT10880ELA 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Высота ремня:5 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
16 мм
Высота ремня
5 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±