Ремень полиуретановый ELATECH AT5 600, длина- 600мм, ширина-10мм  10AT5600ELA 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:10 мм
Высота ремня:2.7 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
полиуретан
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
10 мм
Высота ремня
2.7 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Профиль
AT5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±