Ремень полиуретановый ONLIVE 25 T5 длина-20м 25T5PFOPEN20 1
Ремень полиуретановый ONLIVE 25 T5 длина-20м 25T5PFOPEN20 2
Ремень полиуретановый ONLIVE 25 T5 длина-20м 25T5PFOPEN20 3
Ремень полиуретановый ONLIVE 25 T5 длина-20м 25T5PFOPEN20 4
Ремень полиуретановый ONLIVE 25 T5 длина-20м 25T5PFOPEN20 5
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:20000 мм
Высота ремня:3.4 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Материал корда
сталь
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
20000 мм
Высота ремня
3.4 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
10 мм