Ремень полиуретановый ONLIVE 32 T10 длина-20м 32T10PFOPEN20 1
Ремень полиуретановый ONLIVE 32 T10 длина-20м 32T10PFOPEN20 2
Ремень полиуретановый ONLIVE 32 T10 длина-20м 32T10PFOPEN20 3
Ремень полиуретановый ONLIVE 32 T10 длина-20м 32T10PFOPEN20 4
Ремень полиуретановый ONLIVE 32 T10 длина-20м 32T10PFOPEN20 5
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:32 мм
Номинальная длина ремня:20000 мм
Высота ремня:7 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Материал корда
сталь
Наружная ширина ремня
32 мм
Номинальная длина ремня
20000 мм
Высота ремня
7 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
12 мм