Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 3M 15 длина-10м 15HTD3PFOPEN10 1
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 3M 15 длина-10м 15HTD3PFOPEN10 2
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 3M 15 длина-10м 15HTD3PFOPEN10 3
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 3M 15 длина-10м 15HTD3PFOPEN10 4
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 3M 15 длина-10м 15HTD3PFOPEN10 5
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:10000 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
15 мм
Номинальная длина ремня
10000 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
9.55 мм