Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 20 длина-20м 20HTD8PFOPEN20 1
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 20 длина-20м 20HTD8PFOPEN20 2
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 20 длина-20м 20HTD8PFOPEN20 3
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 20 длина-20м 20HTD8PFOPEN20 4
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 20 длина-20м 20HTD8PFOPEN20 5
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:20000 мм
Высота ремня:8.98 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
20000 мм
Высота ремня
8.98 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
56.02 мм