Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-10м 30HTD8PFOPEN10 1
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-10м 30HTD8PFOPEN10 2
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-10м 30HTD8PFOPEN10 3
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-10м 30HTD8PFOPEN10 4
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-10м 30HTD8PFOPEN10 5
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:10000 мм
Высота ремня:8.98 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
10000 мм
Высота ремня
8.98 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
56.02 мм