Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-20м 30HTD8PFOPEN20 1
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-20м 30HTD8PFOPEN20 2
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-20м 30HTD8PFOPEN20 3
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-20м 30HTD8PFOPEN20 4
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-20м 30HTD8PFOPEN20 5
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:20000 мм
Высота ремня:8.98 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
20000 мм
Высота ремня
8.98 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм