Ремень полиуретановый ONLIVE T10 2800 FX, POWERFLEX ширина- 100мм 100T102800PFLEX 1
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:100 мм
Номинальная длина ремня:2800 мм
Высота ремня:4.5 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
металлокорд и тканевое покрытие
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
100 мм
Номинальная длина ремня
2800 мм
Высота ремня
4.5 мм
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±