Ремень полиуретановый открытый ELATECH 50 HTD8 длина - 50м, 50HTD8ELA50 1
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 50 HTD8 длина - 50м, 50HTD8ELA50 2
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 50 HTD8 длина - 50м, 50HTD8ELA50 3
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 50 HTD8 длина - 50м, 50HTD8ELA50 4
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:50000 мм
Высота ремня:8.98 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
50000 мм
Высота ремня
8.98 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
56.02 мм