Приводной зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 480 8M ,ширина-25 мм ,длина- 480мм ,количество зубьев- 60шт ,шаг зубьев-8мм , 25HTD8480MIT
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:480 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±