Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 804 ширина 15 мм, количество зубьев - 268 шаг зуба 3мм 15HTD3804 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 804 ширина 15 мм, количество зубьев - 268 шаг зуба 3мм 15HTD3804 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 804 ширина 15 мм, количество зубьев - 268 шаг зуба 3мм 15HTD3804 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:804 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 3M 804 ширина 15 мм, количество зубьев 268, шаг зуба 3мм
Материал корда
стекловолокно
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
804 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±