Ремень зубчатый CONTITECH STD 1120 S8M ширина 40 мм 40STD81120 1
Ремень зубчатый CONTITECH STD 1120 S8M ширина 40 мм 40STD81120 2
Ремень зубчатый CONTITECH STD 1120 S8M ширина 40 мм 40STD81120 3
Ремень зубчатый CONTITECH STD 1120 S8M ширина 40 мм 40STD81120 4
Ремень зубчатый CONTITECH STD 1120 S8M ширина 40 мм 40STD81120 5
Ремень зубчатый CONTITECH STD 1120 S8M ширина 40 мм 40STD81120 6
Ремень зубчатый CONTITECH STD 1120 S8M ширина 40 мм 40STD81120 7
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1120 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH STD 1120 S8M ширина 40 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
1120 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм