Ремень зубчатый CONTITECH STD 600 S8M ширина 50 мм 50STD8600 1
Ремень зубчатый CONTITECH STD 600 S8M ширина 50 мм 50STD8600 2
Ремень зубчатый CONTITECH STD 600 S8M ширина 50 мм 50STD8600 3
Ремень зубчатый CONTITECH STD 600 S8M ширина 50 мм 50STD8600 4
Ремень зубчатый CONTITECH STD 600 S8M ширина 50 мм 50STD8600 5
Ремень зубчатый CONTITECH STD 600 S8M ширина 50 мм 50STD8600 6
Ремень зубчатый CONTITECH STD 600 S8M ширина 50 мм 50STD8600 7
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:600 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH STD 600 S8M ширина 50 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
600 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм