Ремень зубчатый CONTITECH STD 800 S8M ширина 20 мм 20STD8800 1
Ремень зубчатый CONTITECH STD 800 S8M ширина 20 мм 20STD8800 2
Ремень зубчатый CONTITECH STD 800 S8M ширина 20 мм 20STD8800 3
Ремень зубчатый CONTITECH STD 800 S8M ширина 20 мм 20STD8800 4
Ремень зубчатый CONTITECH STD 800 S8M ширина 20 мм 20STD8800 5
Ремень зубчатый CONTITECH STD 800 S8M ширина 20 мм 20STD8800 6
Ремень зубчатый CONTITECH STD 800 S8M ширина 20 мм 20STD8800 7
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:800 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH STD 800 S8M ширина 20 мм
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
800 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм