Ремень зубчатый CSHBELT 15STD8480CSH 1
Ремень зубчатый CSHBELT 15STD8480CSH 2
Ремень зубчатый CSHBELT 15STD8480CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:480 мм
Высота ремня:3.4 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Относительная устойчивость к маслам
  • Устойчивы к температурам от -20°C до +100°C
  • Не требуют обслуживания
  • Устойчивы к старению и озону, атмосферостойкость
  • Могут эксплуатироваться в тропических условиях
  • Подходят для приводов с внешними роликами натяжителями, допускается изгиб в обратную сторону
Внимание! Иллюстративное фото! Обращайте внимание на таблицу ТХ!
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT 15STD8480CSH
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
15 мм
Номинальная длина ремня
480 мм
Высота ремня
3.4 мм
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±