Ремень зубчатый CSHBELT HTD 207 3M, ширина 12 мм количество зубьев 69 12HTD3207CSH 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:207 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 207 3M, ширина 12 мм количество зубьев 69
Материал корда
стекловолокно
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
207 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±