Ремень зубчатый CSHBELT HTD 3M 156 ширина 6 мм количество зубьев 52, шаг зуба 3мм 6HTD3156CSH 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:156 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 3M 156 ширина 6 мм количество зубьев 52, шаг зуба 3мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня
2.4 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
156 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±