Ремень зубчатый CSHBELT HTD 3M 336 ширина 15 мм количество зубьев 112, шаг зуба 3мм 15HTD3336CSH 1
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:336 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 3M 336 ширина 15 мм количество зубьев 112, шаг зуба 3мм
Материал корда
стекловолокно
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
336 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±