Ремень зубчатый CSHBELT HTD 3M 495 ширина 6 мм количество зубьев 165, шаг зуба 3мм 6HTD3495CSH 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:495 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 3M 495 ширина 6 мм количество зубьев 165, шаг зуба 3мм
Материал корда
стекловолокно
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
495 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±