Ремень зубчатый MEGADYNE 1000 SLV8 ( 1000 8M усиленный), ширина -40мм, 125 зуб. 40HTD81000SLV 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1000 мм
Высота ремня:5.4 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
1000 мм
Высота ремня
5.4 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Профиль
HTD8M CXP
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Статическая проводимость по ISO
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм