Ремень зубчатый MEGADYNE 1280 SLV8 ( 1280 8M усиленный), ширина -50мм, 160 зуб. 50HTD81280SLV 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1280 мм
Высота ремня:5.4 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
50 мм
Номинальная длина ремня
1280 мм
Высота ремня
5.4 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Профиль
HTD8M CXP
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
56.02 мм