Ремень зубчатый MEGADYNE 1760 SLV8 ( 1760 8M усиленный), ширина -30мм, 220 зуб. 30HTD81760SLV 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1760 мм
Высота ремня:5.4 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
1760 мм
Высота ремня
5.4 мм
Max скорость ремня
Профиль
HTD8M CXP
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
56.02 мм