Ремень зубчатый GOLD 840 GLD8 (840 8M усиленный) ширина 25 мм 105 зуб. MEGADYNE 25HTD8840GLD 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:840 мм
Высота ремня:5.4 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
840 мм
Высота ремня
5.4 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Профиль
HTD8M CXA
Диапазон рабочих температур
-25...+100 °C,±
56.02 мм