Ремень зубчатый MITSUBOSHI HTD 520 5M, ширина 12 мм Количество зубьев 104 12HTD5520MIT 1
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:520 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 12HTD5520MIT
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
520 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм