Ремень зубчатый MITSUBOSHI (HTD) 680 H8M, ширина -40мм, 85 зуб. 40HTD8680MIT 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :Бутадиен-нитрильный каучук
Наружная ширина ремня:40 мм
Высота ремня:6.2 мм
Расчетная длина ISO:680 мм
Диапазон рабочих температур:-20…+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
резина
Материал ремня
Бутадиен-нитрильный каучук
Наружная ширина ремня
40 мм
Высота ремня
6.2 мм
Max скорость ремня
30 м/с
Расчетная длина ISO
680 мм
Профиль
HTD H8M
Диапазон рабочих температур
-20…+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56 мм