Ремень зубчатый усиленный CNFULO HTD 1104 8M EXP, ширина -40мм, 138 зуб. 40HTD81104EXPCNF 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :Хлоропреновый каучук с нейлоновой тканью
Наружная ширина ремня:40 мм
Высота ремня:6 мм
Расчетная длина ISO:1104 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал ремня
Хлоропреновый каучук с нейлоновой тканью
Наружная ширина ремня
40 мм
Высота ремня
6 мм
Расчетная длина ISO
1104 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+90 °C,±
40 мм