Ремень зубчатый усиленный CNFULO HTD 952 8M EXP, ширина -50мм, 119 зуб. 50HTD8952EXPCNF 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :Хлоропреновый каучук с нейлоновой тканью
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:8 мм
Расчетная длина ISO:952 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+90 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
Хлоропреновый каучук с нейлоновой тканью
Наружная ширина ремня
50 мм
Высота ремня
8 мм
Max скорость ремня
Расчетная длина ISO
952 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+90 °C,±
40 мм