Нет в наличии
Наружная ширина ремня
20 мм
25 мм
40 мм
50 мм
85 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:5.3 мм
Расчетная длина ISO:960 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото иллюстративное! При выборе товара ориентируйтесь на технические характеристики!
Наружная ширина ремня
50 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
Расчетная длина ISO
960 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм