Ремни-липучки Comfix 300x20 мм, красный, упаковка 10 шт. HLCS-300х20-RP00X00 1
Ремни-липучки Comfix 300x20 мм, красный, упаковка 10 шт. HLCS-300х20-RP00X00 2
Ремни-липучки Comfix 300x20 мм, красный, упаковка 10 шт. HLCS-300х20-RP00X00 3
Материал:нейлон
Длина:300 мм
Ширина:20 мм
Цвет:красный
Фасовка:10 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Длина
300 мм
Ширина
20 мм
Цвет
красный
Преимущества
  • Диаметр обвязки до 70 мм