Ремни-липучки Comfix 300x20 мм, синий, упаковка 10 шт. HLCS-300х20-RP0X000 1
Ремни-липучки Comfix 300x20 мм, синий, упаковка 10 шт. HLCS-300х20-RP0X000 2
Ремни-липучки Comfix 300x20 мм, синий, упаковка 10 шт. HLCS-300х20-RP0X000 3
Материал:нейлон
Длина:300 мм
Ширина:20 мм
Цвет:синий
Фасовка:10 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Длина
300 мм
Ширина
20 мм
Цвет
синий
Преимущества
  • Диаметр обвязки до 70 мм