Ремни-липучки Comfix 300x20 мм, зеленый, упаковка 10 шт. HLCS-300х20-RP0000X 1
Ремни-липучки Comfix 300x20 мм, зеленый, упаковка 10 шт. HLCS-300х20-RP0000X 2
Ремни-липучки Comfix 300x20 мм, зеленый, упаковка 10 шт. HLCS-300х20-RP0000X 3
Материал:нейлон
Длина:300 мм
Ширина:20 мм
Цвет:зеленый
Фасовка:10 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
лента-липучка
Материал
нейлон
Длина
300 мм
Ширина
20 мм
Цвет
зеленый
Фасовка
10 шт
Преимущества
  • Диаметр обвязки до 70 мм