Решетка вентиляционная 245x60 мм, алюминий GTV KK-W60245-M0 1
Решетка вентиляционная 245x60 мм, алюминий GTV KK-W60245-M0 2
Решетка вентиляционная 245x60 мм, алюминий GTV KK-W60245-M0 3
Решетка вентиляционная 245x60 мм, алюминий GTV KK-W60245-M0 4
Решетка вентиляционная 245x60 мм, алюминий GTV KK-W60245-M0 5
Решетка вентиляционная 245x60 мм, алюминий GTV KK-W60245-M0 6
Решетка вентиляционная 245x60 мм, алюминий GTV KK-W60245-M0 7
Решетка вентиляционная 245x60 мм, алюминий GTV KK-W60245-M0 8
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:20 мм
Установочная высота:43 мм
Установочная ширина:220 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Вентиляционная решетка выполняет несколько функций:
  • Декоративная функция: скрывает вентиляционную трубу и украшает интерьер.
  • Регулирующая функция: обеспечивает нужное направление движения воздуха внутри помещения.
Технические характеристики
Тип
переточная
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
да
Габаритная высота
60 мм
Габаритная ширина
245 мм
Толщина
20 мм
Установочная высота
43 мм
Установочная ширина
220 мм