Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 800х80мм, металлическая врезная, венге (темно-коричневый) VRZ80080T 1
Диаметр воздуховодов:нет мм
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка Шамрай размером 800×80мм – надежное и стильное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции. Изготовлена из прочного металла толщиной 1,0 мм и окрашена порошковой краской под действием высоких температур, с круглой перфорацией. Решетка устойчива к ультрафиолету и высоким температурам. Установочный (видимый) размер: 800×80мм Посадочный (монтажный) размер: 765×55мм перфорация: овальная Цвет: Венге (темно-коричневый) Применение: - В подоконники над радиаторами отопления - В столешницы для вентиляции батарей или мебельного цоколя - В двери, потолки и перегородки (переточная вентиляция) Идеальное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
Диаметр воздуховодов
нет мм
Габаритная высота
80 мм
Габаритная ширина
800 мм
Толщина
1 мм