Резак пропановый YILDIZ L-700 мм GAZ (Турция) 4571-700-RU 1
Резак пропановый YILDIZ L-700 мм GAZ (Турция) 4571-700-RU 2
Рабочее горючее:пропан
Серия:4571-RU
Смешение газа:инжекторное
Вес нетто:1.948 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Резак инжекторный 4571-700-RU пропано-кислородный предназначен для резки раскроя и разогрева деталей, заготовок, листового и сортового проката из черных металлов. Резак выполнен разборным и имеет возможность замены ствола (наконечника) в случае его выхода из строя, без замены вентильного блока и вентиля. Нержавеющие трубки придают особую прочность и долговечность резакам, используя соответствующие мундштуки резку можно осуществлять до 300 мм.
Технические характеристики YILDIZ 4571-700-RU
Толщина реза
50 мм
Длина
700 мм
Рабочее горючее
пропан
Серия
4571-RU
Смешение газа
инжекторное
Соединительная резьба
G1/4” / G3/8LH”
Диаметр ниппеля кислород
6/9 мм
Диаметр ниппеля раб. горючее
6/9 мм
Вес нетто
1.948 кг
Габариты без упаковки
870х110х110 мм