Резец расточной VHM MC419BCR05L9R AHS UARGUS 14 236 356 1
Резец расточной VHM MC419BCR05L9R AHS UARGUS 14 236 356 2
Тип:расточной
Покрытие:PVD
Диаметр растачивания (min):1.9 мм
Диаметр хвостовика:4 мм
Общая длина:28.5 мм
Рабочая длина:9 мм
Радиус:0.05 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Резец твердосплавный (AHS grade) для расточки отверстий.
Правое исполнение.
Износостойкое PVD покрытие.
d=4мм;
Dmin=1,9мм;
L1=9мм;
R=0,05мм
F=0,72мм;
Smax=0,2мм;
а=1,63мм.
Технические характеристики расточного резца UARGUS 14 236 356
Тип
расточной
Покрытие
Диаметр растачивания (min)
1.9 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Общая длина
28.5 мм
Рабочая длина
9 мм
Радиус
0.05 мм