Резинки стеклоочистителя Airline SILICONE 700x6 мм (28) 2 шт в пакете с навершием AWBRES700P 1
Резинки стеклоочистителя Airline SILICONE 700x6 мм (28) 2 шт в пакете с навершием AWBRES700P 2
Резинки стеклоочистителя Airline SILICONE 700x6 мм (28) 2 шт в пакете с навершием AWBRES700P 3
Количество:2 шт
Длина:28 дюймов (700 мм)
Материал:силикон
Направляющая:нет
Габариты без упаковки:700х6 мм
Ширина:6 мм
Все характеристики
физлицам
-18%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сменные силиконовые лезвия для щеток стеклоочистителя размером 700x6 мм (28") в пакете с навершием, в комплекте из 2 штук, являются идеальным выбором для тех, кто стремится максимально продлить срок службы своих стеклоочистителей. В процессе эксплуатации, особенно в сложных погодных условиях, резиновые лезвия щеток стеклоочистителей изнашиваются, требуя периодической замены, даже если сама щетка остаётся в хорошем состоянии. Этот комплект позволяет легко и быстро заменить изношенные лезвия, сохраняя при этом остальную часть устройства.
Технические характеристики резинок стеклоочистителя Airline SILICONE AWBRES700P
Количество
2 шт
Материал
силикон
Направляющая
нет
Габариты без упаковки
700х6 мм
Ширина
6 мм