Робот пылесос моющий HOBOT LEGEE-Q10 Pro 1
Робот пылесос моющий HOBOT LEGEE-Q10 Pro 2
Робот пылесос моющий HOBOT LEGEE-Q10 Pro 3
Робот пылесос моющий HOBOT LEGEE-Q10 Pro 4
Робот пылесос моющий HOBOT LEGEE-Q10 Pro 5
Робот пылесос моющий HOBOT LEGEE-Q10 Pro 6
Тип пылесоса:робот
Тип уборки:сухая/влажная
Моющий:да
Объем мусоросборника:2.5 л
Возможность программирования:да
Возможность работы с ограничителем движения:да
Количество ограничителей движения в комплекте:нет
Все характеристики
юрлицам
-17%
физлицам
-13%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Боковая щетка, выступающая на 30 мм за габариты корпуса, обеспечивает эффективную очистку труднодоступных зон в углах и под мебелью.
Для уборки предусмотрено 8 режимов, в том числе пользовательский.
Автоматический подъем чистящей салфетки на 10 мм при преодолении порогов и ковров предотвращает избыточное увлажнение поверхностей. Робот быстро и точно строит карту, распознает лестницы, пороги и другие перепады высот благодаря навигации на базе лидара и шести датчикам.
Управляется с помощью голосовых помощников.
Технические характеристики
Тип пылесоса
робот
Тип уборки
сухая/влажная
Тип пылесборника
контейнер (бак)
Моющий
да
Модель пылесоса
LEGEE-Q10 Pro
Объем мусоросборника
2.5 л
Возможность программирования
да
Возможность работы с ограничителем движения
Количество ограничителей движения в комплекте
нет
Возможность работы с координатором движения
Количество координаторов движения в комплекте
нет
Пульт ДУ
управление с приложения
Турбощетка
Мощность всасывания
350 Вт
Мощность всасывания
7000 Па
База самоочистки
есть
Типы насадок в комплекте
Турбощетка, чистящие салфетки
Тип питания
аккумулятор/зарядная станция
Емкость аккумулятора
5.2 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Тип аккумулятора
Li-lon
Щетка с подсветкой
Max высота препятствий
20 мм
Возможность влажной уборки
есть
LDS-датчик
Класс пыли
Датчик перепада высоты
Тип управления
WiFi
Фильтр тонкой очистки (HEPA)
УФ-излучение
Ранцевый
Вес нетто
9.76 кг
Габариты без упаковки
486х410х390 мм
Время заряда
90 мин
Цвет
белый
Напряжение
Уровень шума
60 дБ
Частота передачи данных
2400 МГц