Роликовые направляющие Lemax prof комплект, 250 мм, толщина 0.8 мм, белый NR-08-WT1-250 1
Роликовые направляющие Lemax prof комплект, 250 мм, толщина 0.8 мм, белый NR-08-WT1-250 2
Роликовые направляющие Lemax prof комплект, 250 мм, толщина 0.8 мм, белый NR-08-WT1-250 3
Роликовые направляющие Lemax prof комплект, 250 мм, толщина 0.8 мм, белый NR-08-WT1-250 4
Монтаж:нижний
Нагрузка:10 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:роликовые
Длина:250 мм
Материал:металл
Цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Комплект роликовых направляющих для выдвижных ящиков. Состоит из двух пар направляющих белого цвета, жестко крепящихся к выдвижному ящику и корпусу мебели с двух сторон. Обеспечивают плавный ход без потребности в смазке и необходимости сверления отверстий для монтажа. Отсутствие скрытых выдвижных механизмов делает монтаж направляющих простым, а установку и выдвижение ящика быстрым и удобным. Максимальная нагрузка - 10 кг. Высота - 25 мм, длина - 250 мм.
Технические характеристики роликовых направляющих Lemax PROF 250 мм, толщина 0.8 мм, белый
Монтаж
нижний
Нагрузка
10 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
неполное
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
роликовые
Длина
250 мм
Материал
металл
Цвет
белый
Вес нетто
0.108 кг
Ширина
36 мм
Высота
25 мм