Рояльная петля JET L-500, 34х0.7х500 мм HO100A.500XO99 1
Рояльная петля JET L-500, 34х0.7х500 мм HO100A.500XO99 2
Рояльная петля JET L-500, 34х0.7х500 мм HO100A.500XO99 3
Рояльная петля JET L-500, 34х0.7х500 мм HO100A.500XO99 4
Способ навешивания:накладная
Тип монтажа:накладная
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Высота:500 мм
Ширина:34 мм
Направление открывания:универсальное
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Рояльная петля JET L-500, 34х0.7х500 мм HO100A.500XO99 изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, устойчивой к коррозии. Способна удерживать без деформации массивные и тяжелые фасадные мебельные элементы. Просто и быстро монтируется, легко меняется при необходимости. Универсальное крепление слева и справа. Простая конструкция обеспечивает долгий срок безотказной работы элемента.
Технические характеристики петли JET 34х0.7х500 мм
Способ навешивания
накладная
Тип монтажа
накладная
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Угол открывания
270 град.
Высота
500 мм
Ширина
34 мм
Количество
1 шт
С монтажной планкой
нет
Направление открывания
универсальное
Диаметр чашки
7 мм