Рояльная петля JET L-600, 34х0.7х600 мм HO100A.600XO99 1
Рояльная петля JET L-600, 34х0.7х600 мм HO100A.600XO99 2
Рояльная петля JET L-600, 34х0.7х600 мм HO100A.600XO99 3
Рояльная петля JET L-600, 34х0.7х600 мм HO100A.600XO99 4
Рояльная петля JET L-600, 34х0.7х600 мм HO100A.600XO99 5
Покрытие:цинк
Высота:600 мм
Направление открывания:универсальное
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Рояльная петля JET L-600, 34х0.7х600 мм HO100A.600XO99 изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, устойчивой к коррозии. Способна удерживать без деформации массивные и тяжелые фасадные мебельные элементы. Просто и быстро монтируется, легко меняется при необходимости. Универсальное крепление слева и справа. Простая конструкция обеспечивает долгий срок безотказной работы элемента.
Технические характеристики петли JET L-600, 34х0.7х600 мм
Высота
600 мм
Диаметр чашки
7 мм