Розетка 2-я IEK FLITE с заземлением без защитных шторок 16А РС12-0-А-ФлЧ черный FI-R21A-16-K02 1
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:FLITE
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Количество гнезд
2
Max ток
16 А
Степень защиты
IP20
нет
Материал
пластик
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.1 кг
Ширина устройства
86 мм
Высота устройства
86 мм
Глубина устройства
49.4 мм
Зажимная система
винты и в распор (лапками)
Номинальное напряжение
250 В